«О ходе подготовки к летней оздоровительной кампании 2022 года»

В Министерстве образования и науки Мурманской области под председательством и.о. министра образования и науки Мурманской области С.Ю. Виденеевой 14 апреля 2022 года прошло совещание с руководителями и специалистами муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования по теме: «О ходе подготовки к летней оздоровительной кампании 2022 года». В работе совещания приняла участие начальник отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Мурманской области С.В. Дмитриевская. На совещании были заслушаны вопросы соблюдения требований законодательства Российской Федерации в сфере обеспечения комплексной безопасности при организации отдыха и оздоровления детей на территории Мурманской области.