Завершилось формирование делегации Мурманской области в МДЦ «Артек» для участия в профильной смене «ПРО-странство смыслов и игры»

Победителями регионального отбора на получение путевки в профильную смену «ПРО-странство смыслов и игры» (с 09.03.2020 по 30.03.2020) в Международный детский центр «Артек» стали: 

 

- Арсланова Рената (г. Мурманск); 

 

- Гавриленко Арина (г. Заозерск); 

 

- Кисилева Ева (г. Мурманск); 

 

- Кремнев Михаил (г. Мурманск); 

 

- Крысанова Ксения (г. Кандалакша); 

 

- Перегудова Мария (ЗАТО Александровск);

 

- Перепелкин Владислав (г. Мурманск); 

 

- Разумова Ксения (г. Кандалакша); 

 

- Самышкина Полина (ЗАТО г. Заозерск); 

 

- Семенова Екатерина (г. Полярные Зори); 

 

- Серебренникова Виктория (г. Полярные Зори); 

 

- Сурикова Мария (Терский район); 

 

- Ульянов Всеволод (г. Мурманск); 

 

- Ястребов Иван (г. Мурманск). 

 

Всё разнообразие содержания смены объединяется театральной направленностью. Смена будет построена таким образом, чтобы каждый ребенок смог ощутить себя сопричастным к миру театра. У детей будет возможность проявить свои творческие способности, расширить понимание театрального искусства, музыки, хореографии, живописи, открыть новые страницы отечественной и мировой культуры. 

 

Основным событием смены станет Маскарад «Свидание на Театральной в «Артеке», где каждый артековец станет участником театрального маскарада, его соавтором и зрителем, познакомится с интересными страницами истории театра, а также встретится с людьми творческих профессий. 

 

Содержание программы смены направлено на обеспечение восприятия и понимания детьми и подростками истинной ценности культуры, как основы реальной жизни любого общества.