Первые организованные группы детей отправились из Мурманска на курорты Черного моря

28 мая от Мурманского вокзала отправился состав с первыми организованными группами детей на курорты Черного моря. Ребята проследуют с вокзала города Туапсе к местам отдыха в ДОЛ «Зори Анапы» г. Анапа, ДОЛ «Зарница» Лазаревского района, а также ДОЛ «Лазуревый берег» г. Геленджика. Всего в первый день на курорты Краснодарского края отправилось 452 ребенка. В пути с детьми будут работать сотрудники поездных бригад, прошедшие медицинский осмотр и специальное обучение. Организация питания детских групп в вагонах-ресторанах в пути следования будет осуществляться по обновленному меню для разных возрастных категорий, согласованному Роспотребнадзором. Желаем ребятам отличного отдыха и прекрасного настроения!