«Гандвиг» вновь встречает девчонок и мальчишек из Мурманской области!

ГОБОУДО «Мурманский областной загородный стационарный оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Гандвиг» вновь встречает девчонок и мальчишек из Мурманской области! В период с марта месяца проведено в Центре три профильных оздоровительных смены для участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»; физкультурно – спортивная «Мы любим спорт» и Российское движение школьников (РДШ) «Школа актива». Программы смены включали в себя разноплановую деятельность, объединяли различные направления оздоровления, отдыха и воспитания обучающихся и ориентированы на разновозрастной детский коллектив. В ходе реализации программ дети укрепили здоровье, совершенствовали свою физическую подготовку, формировали нравственно-волевые качества личности, а также раскрывали свой творческий потенциал.