Продолжается отбор обучающихся на профильную смену «Юнармия Арт» на базе Международного детского центра «Артек»

«Юнармия Арт» - юнармейская смена, направленная на развитие и поддержку творческого потенциала участников ВВПОД «ЮНАРМИЯ».

Сроки проведения Смены: с 25 сентября по 16 октября 2023 года.

Конкурсный отбор на Смену проводится в период с 19 июня по 26 июля 2023 года. 

К конкурсному отбору допускаются участники Движения «ЮНАРМИЯ» в возрасте от 11 до 17 лет включительно на момент начала и проведения Смены, участники мероприятий муниципального, регионального, всероссийского, международного уровней вокальной, хореографической, декоративно-прикладной и художественной деятельности, успешно выполнившие конкурсные задания Положения о конкурсном отборе.

Участие в программе позволит юнармейцам не только повысить свои знания в области истории возникновения и развития Вооружённых сил Российской Федерации, но и пройти «Курс молодого бойца», познакомиться с воинскими обязанностями и порядком прохождения службы в рядах Вооружённых сил России. 

Участие в программе предоставляет широкие возможности по патриотическому воспитанию, развитию творческих способностей юнармейцев, а также погружение в историю России.

Результаты конкурсного отбора будут опубликованы на сайте Юнармии не позднее 15 августа 2023 года (https://yunarmy.ru/).

Подробная информация в Положении о конкурсном отборе:

https://yunarmy.ru/upload/iblock/df8/Polozhenie-YUnarmiya-ART-_-Artek-2023.pdf.