Контакты специалистов

Обновлено 20 сентября 2021

< РЕГИОНАЛЬНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ >

  • Лёвина Екатерина Вячеславовна

    Заведующий лабораторией

    Региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения

  • Цимлянская Инга Витальевна

    Начальник отдела

    Отдел дополнительного образования, воспитания и оздоровления Министерства образования и науки Мурманской области

  • Раснюк Ирина Федоровна

    Педагог-организатор

    Региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения

  • Анциферова Валентина Владимировна

    Главный специалист

    Отдел дополнительного образования, воспитания и оздоровления Министерства образования и науки Мурманской области

  • Леньшина Виктория Михайловна

    Педагог-организатор

    Региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения

г. Апатиты с подведомственной территорией

  • Андреева Анна Леонидовна

    Специалист 1 категории

    Управление образования Администрации г. Апатиты

г. Кировск с подведомственной территорией

  • Редькина Светлана Александровна

    Ведущий специалист

    Комитет образования МКУ «Управление социального развития города Кировска»

г. Мончегорск с подведомственной территорией

  • Гиниатулина Наталья Геннадьевна

    Заведующий отделом организации отдыха и оздоровления детей

    МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Полярис» г. Мончегорска

г. Мурманск

  • Веретенникова Екатерина Владимировна

    Главный специалист

    Комитет по образованию администрации г. Мурманска

г. Оленегорск с подведомственной территорией

  • Логинова Ирина Владимировна

    Педагог-организатор

    МУДО «Центр внешкольной работы»

  • Капранова Елена Викторовна

    Педагог-организатор

    МУДО «Центр внешкольной работы»

  • Хохлова Татьяна Николаевна

    Ведущий специалист сектора дополнительного образования и воспитательной работы в составе Комитета по образованию

    Комитет по образованию Администрации г. Оленегорска

г. Полярные Зори с подведомственной территорией

  • Серебренникова Елена Викторовна

    Заместитель начальника отдела образования г. Полярные Зори

    Отдел образования администрации г. Полярные Зори с подведомственной территорией

ЗАТО Александровск

  • Маланич Анна Александровна

    Методист муниципального бюджетного учреждения образования «Информационно-методический центр»

    Муниципальное бюджетное учреждение образования «Информационно-методический центр»

  • Ляхова Екатерина Андреевна

    Старший методист муниципального бюджетного учреждения образования «Информационно-методический центр»

    Муниципальное бюджетное учреждение образования «Информационно-методический центр»

ЗАТО г. Заозерск

  • Корнилова Ирина Анатольевна

    специалист по питанию и оздоровлению

    Муниципальное казенное учреждение «Управление образования ЗАТО город Заозерск»

ЗАТО г. Островной

  • Соловьева Елена Владимировна

    ВРИО начальника отдела администрации

    Отдел образования, культуры, спорта и молодежной политики Администрации ЗАТО г. Островной

ЗАТО г. Североморск

  • Никулина Ирина Александровна

    Ведущий специалист муниципального бюджетного учреждения образования «Информационно-методический центр»

    Муниципальное бюджетное учреждение образования «Информационно-методический центр» г. Североморск

  • Андреева Анна Сергеевна

    Ведущий специалист муниципального бюджетного учреждения образования «Информационно-методический центр»

    Муниципальное бюджетное учреждение образования «Информационно-методический центр» г. Североморск

ЗАТО п. Видяево

  • Озерова Екатерина Аязовна

    Ведущий специалист отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Видяево

    Отдел образования, культуры, спорта и молодежной политики ЗАТО Видяево

  • Щербакова Мария Дмитриевна

    Специалист отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Видяево

    Отдел образования, культуры, спорта и молодежной политики ЗАТО Видяево

Кандалакшский район

  • Знаменская Валентина Владимировна

    Методист

    МКУ «Информационно-методический центр» муниципального образования Кандалакшского района

  • Захарова Татьяна Анатольевна

    Главный специалист Управления образования администрации муниципального образования Кандалакшский район

    Управление образования администрации муниципального образования Кандалакшского района

Ковдорский муниципальный округ

  • Капустина Елена Анатольевна

    Ведущий специалист МКУ Управление образования Ковдорского района

    Отдел общего, дополнительного образования и воспитания муниципального казенного учреждения Управления образования Ковдорского района

Кольский район

  • Клименко Алла Петровна

    Ведущий специалист сектора по воспитательной работе управления образования администрации Кольского района

    Управление образования администрации Кольского района

Ловозерский район

  • Арахамия Мария Николаевна

    Ведущий специалист

    Отдел по образованию администрации Ловозерского района

Печенгский муниципальный округ

  • Комлевая Елена Аркадьевна

    Главный специалист

    Отдел образования администрации Печенгского муниципального округа

Терский район

  • Белкина Наталья Николаевна

    Ведущий специалист отдела образования администрации Терского района

    Отдел образования администрации Терского района

  • Изместьева Мария Александровна

    Старший методист Необособленного структурного подразделения ИМЦ МБДОУ детский сад №5

    МБДОУ Терского района «Детский сад № 5»